Ярош об обысках в "Укропе": мы готовимся и чистим оружие

31 октября 201516:54

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош раскритиковал действия властей по обыскам и задержаниям представителей партии "Укроп".

В связи с этим он намекнул о "чистке оружия", опубликовав "гневный" пост в своем Facebook.

"Добробаты, "Правый сектор", "Свобода", Игорь Мосийчук, теперь "Укроп"... Такое впечатление, что во власти есть те, которые очень хотят продолжения и завершения Революции. Видимо, это "настоящие революционеры" Порошенко и Шокин. слова "не раскачивайте государственную лодку" теперь, с уверенностью, можно направить к ним", - написал народный депутат в соцсети.

В этой ситуации он вспомнил давнюю народную мудрость: "Если Бог хочет кого-то наказать, то отбирает разум"...

"Мы же, готовимся и чистим оружие. Величественный праздник Архистратига Михаила приближается. А с помощью Небесного Воинства у нас, украинцев, всегда все получается...", - резюмировал Ярош.

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

21.11.2018, 17:49
Добавить
Система Orphus