В Мариуполе выборы на грани срыва из-за бракованных бюллетеней, - СМИ

24 октября 201522:15

Городская территориальная избирательная комиссия Мариуполя отказывается забирать бюллетени с типографии, поскольку там много ошибок, неточностей и путаницы.

Члены горизбиркома прибыли в топографию газеты "Приазовский рабочий" (фактическим владельцем газеты является компания СКМ), однако заметили на пачках с бюллетенями брак, пишет Украинская правда.

Например, в одной из пачек цифрами было указано одно количество бюллетеней, а прописью - совсем другое. Кроме того, на некоторых бюллетенях были спутаны названия партий. Комиссия решает, что делать с испорченными бюллетенями.

Фото: УП

"Бюллетени все еще не розданы по участкам. Завтра день выборов. Вот и все", - сказала председатель горизбиркома Ирина Юрина.

Фото: УП

Поскольку к 8:00 новые бюллетени напечатать уже не успеют, то таким образом выборы в Мариуполе находятся на грани срыва.

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

22.11.2018, 09:42
Добавить
Система Orphus