МИД аннулировал дипломатический паспорт Азарова

Также аннулированы паспорта еще 88 человек
20 августа 201514:21

МИД Украины сообщает, что аннулированы дипломатические паспорта эск-премьера Николая Азарова и его сына Алексея, экс-нардепов от Партии регионов Анны Герман и Сергея Ефремова.

Также аннулированы дипломатические паспорта "регионалов" Юрия Иванющенко, Владимира Олийныка, экс-нардепа от КПУ Оксаны Калетник, Бориса Колесникова, экс-министров Александра Лавриновича и Павла Лебедева, - сообщает пресс-служба МИД.

Список лиц, которым отменили диппаспорта, на сайте МИД составляет 89 человек.

Сообщают, что указанные граждане "потеряли основания для пользования дипломатическим паспортом и не вернули паспортный документ в МИД в предусмотренный законодательством срок".

МИД не сообщает конкретных дат, когда для какого лица были аннулированы паспорта, но информирует, что основанием для аннулирования является указ президента от 12 мая 2015 года.

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

4.12.2018, 22:24
Добавить
Система Orphus