"Интер" назвал абсурдными открытые против него дела

26 мая 201514:39

Телеканал "Интер" заявляет, что милиция открыла два дела против телеканала по "необоснованным" и "абсурдным" предлогам.

"Вполне очевидно, что это очередная политическая атака со стороны власти в лице МВД Украины и представителей "Народного фронта" на собственников и коллектив "Интера", которая осуществляется с целью незаконного рейдерского захвата популярного украинского телеканала", - сообщает сайт телеканала.

Сообщают, что телеканал расценивает "такие шаги как давление на свободу слова и системное наступление на независимые СМИ, связанные с тем, что в новостях на телеканале "Интер" выходят материалы о коррупции в правительстве".

Как сообщал INSIDER, Министерство внутренних дел начало расследовать отчуждение 20% акций телеканала "Интер" неустановленными чиновниками Фонда государственного имущества в 1997-м и 1999 годах.

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

20.11.2018, 23:47
Добавить
Система Orphus