Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков не смог ответить, когда лидер РФ появится на экранах ТВ.
"Нет, ну дело в том, что... смотрите, у него (Путина, – ред.) же встречи-то идут постоянно… Повестка дня сейчас очень напряженная. Сейчас идет постоянная коммуникация и с правительством, и с госкомпаниями, и с банковской средой. Естественно, на это уходит очень много времени. Поэтому это все, знаете... это все такие отвлеченные рассуждения", - ответил он на вопрос радиостанции Эхо Москвы, когда россиянам ждать появления Путина на ТВ.
Кроме того, он заверил, что Путин не планировал присутствовать на сегодняшнем заседании ФСБ и попросил не волноваться за здоровье президента.
"Не нужно волноваться, все в порядке. Абсолютно (здоров, – ред.)".
Также он отметил, что Путин при рукопожатии "ломает руки".
