Министерство внутренних дел установило личность боевика, расстрелявшего правоохранителей в Мариуполе Донецкая область) в понедельник.
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал начальник Управления МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
"Установлена личность второго боевика из диверсионно-разведывательной группы, открывшей огонь по правоохранителям в Мариуполе. Гриненко Николай Игоревич, 1986 года рождения, житель Мариуполя", - написал он.
Аброськин отметил, что преступник может быть вооружен.
Начальник облуправления обратился с просьбой ко всем, кто владеет информацией о местонахождении преступника, сообщить по номеру "102".
Как сообщал INSIDER, в понедельник 1 сотрудник милиции погиб и 2 ранены в ходе перестрелки с диверсионной группой террористов в Мариуполе.
