В Дебальцево продолжается боевая операция, - пресс-центр

18 февраля 201509:51

Пресс-центр АТО сообщает, что в Дебальцево Донецкой области продолжается боевая операция украинской армии.

"Наши военные после перегруппировки продолжили сопротивление врагу. В настоящее время в Дебальцево продолжается боевая операция", - сообщает пресс-центр АТО в Facebook

Сообщают, что вчера боевики после массированного артобстрела начал штурм Дебальцево. Только за сутки террористы 5 раз наносили огневые удары по городу из "Градов" и артиллерии.

"Начиная со вчерашнего обеда диверсионно-разведывательные группы противника ворвались в город и начали циничное уничтожение инфраструктуры. Были взорваны железнодорожные сообщения, несколько подъездных путей, повреждены сети электропередач", - говорится в сообщении.

Как сообщал INSIDER, по данным Министерства обороны, 17 февраля боевики контролировали часть Дебальцево, также группа украинских солдат попала в плен в районе города.

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

20.11.2018, 14:57
Добавить
Система Orphus