Батальон "Днепр" задержал "народного мэра" Алчевска, - Филатов

11 августа 201415:28

Добровольческий батальон "Днепр" задержал самопровозглашенного "народного мэра" Алчевска Луганской области Николая Бойко.

"Батальон "Днепр" задержал "народного мэра" Алчевска Николая Бойко", - сообщил заместитель главы Днепропетровской областной государственной администрации Борис Филатов на своей странице в Facebook.

Также он пообещал выложить фотографии задержанного, которые позже и появились на его странице с подписью ""Открытая власть" Днепра".

Фото: Facebook/Борис Филатов
Фото: Facebook/Борис Филатов

Николай Бойко ранее был депутатом Алчевского городского совета. Он был одним из активных организаторов сепаратистских митингов и "референдума" 11 мая в Алчевске.

Однако 27 июля он обвинил террористов в мародерстве и дестабилизации обстановки в городе и покинул Алчевск.

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

14.11.2018, 21:05
Добавить
Система Orphus