В Ровно рядом с военкоматом произошел взрыв

8 августа 201416:30

В Ровно произошел взрыв в офисном помещении, которое находится рядом с Ровенским областным и Ровенским объединенным военкоматами, сообщила пресс-секретарь областного УМВД Тамара Лысенко.

По ее словам, сейчас правоохранители проводят расследование причин взрыва, пока на месте происшествия работает несколько групп, пишет УНИАН.

В частности, они определяют ущерб, нанесенный взрывом, а также вид взрывчатки. Пострадавших нет, причинен только материальный ущерб.

Согласно информации, в помещении, возле которого прогремел взрыв, в советское время был медвытрезвитель, затем – отделение милиции.

Впоследствии в здании был оборудован офис "Нашей Украины". Какая организация сейчас находится в помещении, пока неизвестно.

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

7.12.2018, 03:28
Добавить
Система Orphus