Россия закрыла три пункта пропуска на границе с Украиной

1 августа 201409:46

Российские таможенники закрыли три пункта пропуска на границе с Украиной – "Новошахтинск", "Гуково" и "Куйбышево".

Поскольку не действуют смежные украинские пункты пропуска "Довжанский", "Червонопартизанск" и "Мариновка", сообщили в Южном таможенном управлении РФ, передает УНИАН.

"По состоянию на 9:00 (мск) 1 августа пропуск физических лиц и транспортных средств через таможенные посты МАПП "Новошахтинск" и МАПП "Гуково" Ростовской таможни, МАПП "Куйбышево" Таганрогской таможни не осуществляется, поскольку не действуют смежные украинские пункты пропуска "Довжанский", "Червонопартизанск" и "Мариновка", – говорится в сообщении.

При этом подчеркнуто, что должностные лица российских таможенных постов находятся на местах и ​​готовы к осуществлению пропуска физических лиц и транспортных средств через границу.

Остальные таможенные посты в пунктах пропуска на российско-украинской границе в регионе деятельности Южного таможенного управления работает в штатном режиме.

Также отмечено, что с 23:30 31 июля по 6:50 1 августа снова прекращал работу по пропуску физических лиц и транспортных средств через госграницу пункт пропуска "Новоазовск" (Украина). Чиновники смежного российского таможенного поста МАПП "Весело-Вознесенка" Таганрогской таможни не прекращали осуществления таможенных операций в отношении товаров и транспортных средств на въезд в РФ.

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

11.12.2018, 20:26
Добавить
Система Orphus