МВД: Более 50% милиционеров на Донбассе - предатели

31 июля 201421:48

Замглавы МВД Сергей Чеботарь заявляет, что более 50% сотрудников милиции на Донбассе нарушили присягу и сотрудничали с пророссийскими боевиками.

"Действительно, более 50% - это были те лица, я даже не могу назвать их сотрудниками, те лица, которые нарушили присягу, которые были на стороне экстремистов или просто ничего не делали, чтобы выполнять присягу, которую они давали нашему государству", - цитируют его слова в эфире "5 канала" Українські новини.

По словам Чеботаря, только 20-25% милиционеров могут в освобожденных городах на востоке вернуться к своей работе в органах внутренних дел.

При этом заместитель министра заверил, что милиционеров-предателей не просто увольняют, но и привлекают к уголовной ответственности.

"Мы сегодня уже арестовали не один десяток бывших милиционеров", - сказал он.

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

14.11.2018, 09:21
Добавить
Система Orphus