Адвокат Савченко рекомендует "не принимать всерьез" интервью Lifenews

24 июля 201413:59

Адвокат украинской летчицы Надежды Савченко Марк Фейгин посоветовал не воспринимать всерьез ее интервью российскому телеканалу Lifenews.

"Что касается этого интервью в СИЗО. Не принимайте всерьёз. Мы ещё и не такое видели. Добро пожаловать в RUSSIAN FEDERATION", - написал он на своей странице в Twitter.

Адвокат также сообщил, что Воронежский областной суд РФ планирует сделать закрытым дело по рассмотрению апелляции Савченко на ее содержание в СИЗО.

"Воронежский областной суд настроен закрыть процесс, что незаконно и необоснованно. Никакой гостайны или желания подзащитной", - отметил он.

Судебный процесс может быть закрытым, если об этом просит обвиняемый, или в материалах дела есть государственная тайна.

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

14.11.2018, 09:58
Добавить
Система Orphus