Волынец поставил в тупик ведущего российского канала, рассказав правду о Донбассе

12 июня 201420:55

На Российском телеканале РБК в передаче "Таманцев Итоги", ведущий предоставил прямой эфир Михаилу Волынцу, председателю Независимого профсоюза горняков Украины.

В словах украинца он услышал правду о событиях в Украине, которая не попадает к россиянам с их телеканалов Волынец прямо обвинил Россию в проникновении КамАЗов с оружием и диверсантами с её территории на Украину, что дестабилизирует ситуацию на Востоке Украины, пишет aboutru.com.

Кроме того, Волынец заявил, что горняки против сепаратистов, которые насильно заставляют их выходить на забастовки, грабят и терроризируют местное население.

Ведущий настолько растерялся, что потерял дар речи... Потом принялся перебивать Волынца, обвиняя того, что несколько дней назад Волынец, якобы, говорил что-то другое.

Но Волынец уверенно повторил свои слова. В итоге ведущий выключил эфир с Волынцом.

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

13.11.2018, 22:24
Добавить
Система Orphus