Нардеп Партии регионов, президент ХК "Донбасс" Борис Колесников заявил, что боевикам "ДНР" наступит конец.
"Как я и говорил неделю тому назад, деятели ДНР - это настоящая банда сомалийских пиратов, которым нет места в будущем Донбасса", - цитирует Колесникова пресс-служба ХК "Донбасс".
"У меня нет сомнений, что всей этой преступной структуре придет конец и осталось совсем немного для того, чтобы жителям Донбасса стало понятно, что и кто стоит за их мыльными лозунгами", - заявил Колесников.
Также Колесников заявил, что игроки клуба, руководство команды и болельщики выражают свое возмущение по поводу бандитских действий представителей "ДНР", которые ночью совершили разбойное нападение на Арену "Дружба", разграбили дворец и устроили пожар.
По словам Колесникова, сожженная террористами Арена "Дружба" возобновит свою работу в течение трех месяцев. "У клуба есть все силы и возможности для того, чтобы в течение девяноста дней, работая круглосуточно, восстановить Арену", - сказал Колесников.