В Москве будут организованы участки для желающих принять в референдуме о статусе Донецкой республики.
Об этом сообщает российский канал Россия24.
По словам ведущего, организацией референдума занимается "инициативная группа жителей Донбасса", которые хотят помочь землякам, находящимся в Москве.
Как известно, официальная Москва 7 мая отмежевалась от референдума и Владимир Путин призвал его не проводить, но сепаратисты свое решение не отменили.
Россия до сих пор не отвела свои войска от границ с Украиной.

Организованные Россией захват административных зданий, милицейских постов и военных баз Украины подпадает под определение “международного терроризма.” Присоединитесь к петиции на сайте Белого Дома о признании России "спонсором терроризма”: http://wh.gov/lwuL9 Петиция уже набрала больше 50000 голосов, для обязательного рассмотрения необходимо в месячный срок набрать 100 000. Положительный исход по петиции сделает невозможным сотрудничество российских предприятий с американскими, и присутствие американских в России. Даже начало рассмотрения такой процедуры в Сенате и Президентом США - очень сильный удар по Российскому руководству. p.s. Краткая инструкция по подписанию: - справа вверху на зеленом фоне нажать «Create an Account» - заполнить поля со звездочкой (адрес почты, имя, фамилия) - последнее поле "challenge question" требует элементарного знания англ.яз. или выделить вопрос и перевести https://translate.google.com/#en/ru/. - нажать "Create an Account" - на почту придет пароль - войти на сайт петиции, нажать уже активную синюю кнопку "Sign this petition". Ваш голос принят!