В Харькове активисты заблокировали Академию внутренних войск

19 февраля 201414:39

Около 100 человек намерены перекрыть выезды с территории Академии внутренних войск МВД по площади Восстания, 3 в Харькове.

Основная часть собравшихся стоит у левых ворот фасада Академии и около 15 человек - у правых, сообщают Українські новини.

По словам собравшихся, активисты харьковского Евромайдана получили информацию о том, что во вторник в период, ориентировочно, с 14:00 до 17:00 в Киев выедут автобусы с около 200 курсантами 4 и 5 курсов.

Активисты намерены заблокировать выезд автобусов и убедить курсантов не выступать против народа. На некоторых из собравшихся надеты маски. Возле протестующих находится 10 сотрудников милиции.

По состоянию на 14:20 происшествий не возникало. Представители Академии заявили журналистам, что в случае, если приказ на выдвижение в Киев будет получен - он будет выполнен. При этом они не уточнили, был ли получен соответствующий приказ.

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

27.11.2018, 18:22
Добавить
Система Orphus