Силовики заблокировали центральный офис "Украэроруха"

4 июня 201410:25

Офис "Украэроруха" на территории аэропорта "Борисполь" блокируют представители силовых структур.

Об этом сообщили сотрудники центрального офиса Государственного предприятия по обслуживанию воздушного движения "Украэрорух", передает Интерфакс-Украина.

По словам сотрудников компании, силовики также заблокировали Киевский районный диспетчерский центр предприятия. 

В "Украэрорухе" также сообщили, что вместе с силовиками на предприятие прибыл Сергей Здоровец, который был назначен его главой после отстранения от этой должности Юрия Чередниченко. 

Напомним, "Украэрорух", всеукраинский профсоюз "Федерация профсоюзов авиадиспетчеров Украины" и "Федерация профсоюзов авиаработников радиолокации радионавигации Украины" 3 июня направили новоизбранному президенту Украины Петру Порошенко и премьер-министру Арсению Яценюку письмо, в котором требуют отставки министра инфраструктуры в связи с отстранением Чередниченко от руководства "Украэрорухом".

Тогда же работники "Украэроруха" собрались возле въезда на предприятие с целью не допустить на предприятие новоназначенного руководителя Сергея Здоровца, который якобы должен был прибыть к 12:00 во вторник. 

Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

17.12.2018, 16:28
Добавить
Система Orphus