Боевики ДНР и ЛНР похитили 15 инкассаторских машин "Приватбанка"

22 мая 201415:23

За последние две недели в Донецкой и Луганской областях боевиками самопровозглашенных ДРН и ЛНР было похищено 15 инкассаторских автомобилей "Приватбанка".

Об этом сообщает пресс-служба "Приватбанка".

Бронированные автомобили инкассаторов были похищены как с охраняемых стоянок банка, так и в результате вооруженных нападений на экипажи машин во время движения по территории региона.

"Сегодня в регионе не работает ни один фирменный инкассаторский автомобиль банка, практически весь парк наших машин был похищен боевиками. Не исключено, что сегодня эти автомобили используются боевиками террористических организаций для вооруженных нападений на украинских военных и мирных граждан на Донетчине и Луганщине", – сообщил руководитель службы безопасности банка Станислав Крижановский.

Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

14.11.2018, 07:39
Добавить
Система Orphus