Аэропорт "Борисполь" заказал антигололедный реагент в Люберцах

23 сентября 201313:39

Рошальский химический завод "Нордикс" из Люберец под Москвой поставит Международному аэропорту "Борисполь" 540 тыс. кг антигололедного реагента. Сумма закупки составила 631,8 тыс. евро.

Акцепт предложения обнародован в "Вестнике государственных закупок".

В торгах также участвовали компания "Аэроплан" из Санкт-Петербурга, предложившая цену за реагент в 745,2 тыс. евро, эстонская ESSA Technopark OÜ (648,8 тыс. евро) и украинская "Аэроэкс" (746 тыс. евро в гривневом эквиваленте).

Рошальский химический завод "Нордикс" имеет юридический адрес в подмосковном Вознесенске, но само предприятие находится в Люберцах – городе под Москвой, ставшим известным в 1990-х по причине одной из известнейших ОПГ, у истоков которой стояло молодежное движение "Люберы".

В сентябре 2011 года "Рошальский химический завод "Нордикс" выиграл тендер аэропорта "Борисполь" на поставку противогололедного реагента до 2013 года на сумму 707 тыс. евро.

Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

20.11.2018, 11:42
Добавить
Система Orphus