Зеленский заявил, что Тимошенко предлагала назначить «своих» людей в обмен на голосование со «Cлугой народа»

19 ноября 201912:51

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко действительно "предлагала людей на различные должности", а взамен предлагала "голосовать с "слугой народа" все законы.

Об этом он написал в Facebook.

"Она принесла список своих людей для назначения на "сладкие" места. А взамен обещала в течение года голосовать за все законы вместе с" слугой народа "в Верховной Раде. Конечно, мы отказали. Ведь эпоха договорняков закончилась навсегда", - написал президент.

Вчера, 18 ноября, в программе "Свобода слова" Тимошенко рассказала, что передала президенту программу своей партии - "Новый курс Украины" - предложив новые кадры.

В частности, лидер "Батькивщины" подтвердила, что предлагала кандидатуру в Государственной продовольственно-зерновой корпорации. По ее словам, это было нужно для того "чтобы вынуть предприятие с коррупционной схемы".

Подписывайтесь на наш новый телеграмм канал: https://t.me/theinsider_ua

 

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

19.11.2019, 13:20
Добавить

ГЛАВНАЯ ПОЛОСА

    • 31 марта 2020

    Land Rover, Lexus и элитные часы: что задекларировал новый глава Минздрава

     
    • 31 марта 2020

    Авто за миллион гривен и наличные: что задекларировал новый заместитель Венедиктовой

     
    • 30 марта 2020

    Рада поддержала "антиколомойський" законопроект

     
    • 30 марта 2020

    Рада со второй попытки избрала руководителей Минздрава и Минстерства финансов

     
Система Orphus