Ермак о видео: Лерос является инструментом, который используют некоторые люди для борьбы с украинской властью

31 марта 202017:21

Руководитель Офиса Президента прокомментировал видео, опубликованное Гео Леросом в социальных сетях.

Соответствующее заявление сделал руководитель Офиса Президента Андрей Ермак на брифинге 31 марта.

Отметим, нардеп от "Слуги народа" Гео Лерос подал в НАБУ обращения с видеоматериалами, на которых фигурирует брат главы ОПГ Андрея Ермака. Комментируя вопрос о видео, Ермак заявил, что сразу после того, как увидел пленки в СМИ - обратился в правоохранительные органы.

"Я обратился в правоохранительные органы с заявлением. Заявления зарегистрированы в ГБР и СБУ. Я имею свое личное мнение и позицию по этому поводу. Я рассматриваю появление этих пленок в воскресенье - за день до рассмотрения в парламенте важных решений. А вы помните , что там рассматривался. Я считаю, что Лерос является инструментом, который используют люди, которые борются сегодня с украинской властью и командой президента ", - заявил Ермак.

Он добавил, что якобы самостоятельно остановил попытки Гео Лероса содействовать назначению человека из бывшей власти.

"Я не буду давать оценку действий господина Лерос. Почему я обратился в СБУ? Потому что я считаю, что это была спланированная акция. Я за полное расследование и выяснение деталей", - отметил он.

Андрей Ермак также рассказал о приобретении нового автомобиля мерседес.

"Я давно планировал приобрести новый автомобиль. Я продал свою старую машину и приобрел новую. Это так совпало, что произошло в настоящее время. При этом я отказался от всех государственных авто, а также от государственной охраны", - резюмировал он.

Подписывайтесь на наш новый телеграмм канал: https://t.me/theinsider_ua

 

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

31.03.2020, 17:18
Добавить

ГЛАВНАЯ ПОЛОСА

    • 31 марта 2020

    Land Rover, Lexus и элитные часы: что задекларировал новый глава Минздрава

     
    • 31 марта 2020

    Авто за миллион гривен и наличные: что задекларировал новый заместитель Венедиктовой

     
    • 30 марта 2020

    Рада поддержала "антиколомойський" законопроект

     
    • 30 марта 2020

    Рада со второй попытки избрала руководителей Минздрава и Минстерства финансов

     
Система Orphus