Гончарук заявил, что не собирается уходить в отставку

26 февраля 202018:50

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что заявление об отставке не писал и не обсуждал этого вопроса с президентом Владимиром Зеленским.

"Я сколько себя помню, меня увольняют. Правительство работает в нормальном режиме, каждый день наступаем на хвост какой-нибудь коррупционной лавочке ... Никаких заявлений я не писал, с президентом не обсуждал", - заявил премьер-министр.

При этом он добавил, что с вице-премьером времен Виктора Януковичем Сергеем Тигипко встречался, однако уточнил, что он провел беседы со многими людьми для усиления штата Кабинета министров.

"С господином Тигипко виделся, встречался, посмотрел около 20 человек для усиления Кабмина советниками, людьми, которые понимают, что такое промышленность", - добавил Гончарук.

Ранее СМИ сообщили, ссылаясь на собственные источники, что Тигипко рассматривается как наиболее вероятная замена Алексею Гончарук на посту премьер-министра.

Подписывайтесь на наш новый телеграмм канал: https://t.me/theinsider_ua

 

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

26.02.2020, 19:57
Добавить

ГЛАВНАЯ ПОЛОСА

    • 31 марта 2020

    Land Rover, Lexus и элитные часы: что задекларировал новый глава Минздрава

     
    • 31 марта 2020

    Авто за миллион гривен и наличные: что задекларировал новый заместитель Венедиктовой

     
    • 30 марта 2020

    Рада поддержала "антиколомойський" законопроект

     
    • 30 марта 2020

    Рада со второй попытки избрала руководителей Минздрава и Минстерства финансов

     
Система Orphus