Раненый в Одессе активист Михайлик пришел в себя

Пострадавшему предоставлена охрана, нападение на него полиция квалифицирует как покушение на убийство
23 сентября 201809:57

Полиция устанавливает обстоятельства нападения на общественного активиста, председателя городской организации партии "Сила людей" Олега Михайлика.

Об этом Нацполиция сообщает в Facebook.

"Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление лиц злоумышленников. Событие квалифицировано как покушение на убийство", - гласит сообщение.

Пострадавший находится в медицинском учреждении.

Cоветник главы главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк сообщил, что Михайлику предоставили охрану.

"По состоянию на 8:30 он пришел в сознание и состояние его в принципе уже стабильно. Пуля находится в грудной части тела и, по информации, врачей операцию будут делать позже, после стабилизации состояния. Он потерял много крови из-за внутреннего кровотечения", - добавил Форостяк.

Как известно, 22 сентября в Михайлика стреляли в Одессе. Он был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Хотите быстро узнавать о важном? Подписывайтесь на наш Телеграм 

 

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

13.11.2018, 22:12
Добавить

ГЛАВНАЯ ПОЛОСА

    • 31 марта 2020

    Land Rover, Lexus и элитные часы: что задекларировал новый глава Минздрава

     
    • 31 марта 2020

    Авто за миллион гривен и наличные: что задекларировал новый заместитель Венедиктовой

     
    • 30 марта 2020

    Рада поддержала "антиколомойський" законопроект

     
    • 30 марта 2020

    Рада со второй попытки избрала руководителей Минздрава и Минстерства финансов

     
Система Orphus