Аваков назначил руководителем ГСУ экс-главу полиции Донетчины

13 сентября 201718:20

Министр внутренних дел Арсен Аваков назначил на должность заместителя председателя Национальной полиции - начальника Главного следственного управления Виталия Невгада, который до сегодняшнего дня возглавлял Главное управление Нацполиции в Донецкой области.

Об этом сообщила пресс-служба МВД.

Невгад родился 10 мая 1973 года. Службу в органах внутренних дел начал в январе 1994 года с должности милиционера-водителя Белоцерковского горотдела милиции Киевской области.

В 1998 году закончил Украинскую академию внутренних дел по специальности "правоведение".

В 1998-2001 годах работал следователем и старшим следователем Белоцерковского горуправления милиции. В 2001 году занял должность заместителя начальника Белоцерковского горотдела - начальника следственного отдела. В 2010 году был назначен первым заместителем начальника следственного управления Главного упpавлiння МВД Укpаины в Киевской области, где работал до начала террористической агрессии.

С декабря 2014 переехал в зону АТО, где работал первым заместителем начальника ГУМВД Украины в Донецкой области и возглавил следственное управление. С ноября 2015 был назначен на пост заместителя начальника Главного управления Нацполиции в Донецкой области - начальника следственного управления, с 19 июля 2017 года стал начальником ГУ НП в Донецкой области.

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

13.09.2017, 18:30
Добавить

ГЛАВНАЯ ПОЛОСА

  • 23 января 2018

  “Якщо прийде війна”. Чому у Швеції відкривають ядерні бункери і роздають листівки

  Бункери напоготові, інформаційна кампанія для населення на старті. Це сьогодення Швеціїї

   
  • 22 января 2018

  Серця трьох: чи настав мир між НАБУ, ГПУ та САП

  Насправді, Артем Ситник був в ГПУ не один, а, як мінімум, два рази. І дійсно кожного разу мова йшла про примирення сторін. Одна з причин - проблема агентів і законності їх дій

   
  • 18 января 2018

  Деокуповані. Як у парламенті боролися за закон по Донбасу

  Секретар профільного комітету Іван Вінник запевнив, що у фінальному тексті "Мінську" немає, однак все ж передзвонив юристу, щоби уточнити, що ж він зачитав з трибуни

   
  • 16 января 2018

  Найочікуваніші українські фільми 2018 року

  Цього року мусить вийти майже 50 фільмів. Тут ми напишемо про ті, які в своїй заявці вже викликають цікавість.

   
Система Orphus