"Днепр" проиграл "Сент-Этьену" в Лиге Европы

6 ноября 201500:55

Футболисты днепропетровского "Днепра" потерпели второе поражение подряд в групповом турнире Лиги Европы УЕФА.

Об этом сообщает Укринформ.

В выездном матче четвертого тура команда Мирона Маркевича, как и две недели назад, уступила французскому "Сент-Этьену", но со счетом 0:3.

Первого успеха хозяева достигли в конце первого тайма - на 38 минуте после подачи Роберта Берич мяч забил Кевин Монне-Паке. После перерыва ошибками защиты "Днепра" воспользовались Берич (52) и Ромен Амума (65).

В другом поединке группы G норвежский "Русенборг" проиграл итальянскому "Лацио" - 0:2.

В следующем туре 26 ноября "Днепр" в Риме встретится с "Лацио", а "Сент-Этьен" поедет в Тронхейм к "Русенборгу".

Турнирное положение: "Лацио" - 10 очков, "Сент-Этьен" - 7, "Днепр" - 4, "Русенборг" - 1.