Города Крыма перевели на российские телефонные коды

7 мая 201512:28

Телефонные коды городов и населенных пунктов временно оккупированного Крыма, а также порядок набора абонентов сегодня, 7 мая 2015 г., переведены на российские стандарты. Об этом сообщил "министр внутренней политики, информации и связи" Крыма Дмитрий Полонский, передает QHA.

При этом существующие номера абонентов будут сохранены.

Набор крымского телефона фиксированной связи с мобильного телефона будет начинаться с комбинации "+7 365", с телефона фиксированной связи за пределами Крыма - с комбинации "8 365".

Напомним, Севастополь полностью перешел на российские телефонные коды еще в октябре 2014 г., код города 8692.

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

12.09.2017, 07:47
Добавить

ГЛАВНАЯ ПОЛОСА

  • 18 мая 2018

  Чотири роки неволі. Як повернути українських політв’язнів

  За чотири роки до України повернулися вісім ув’язнених. Але досі немає майданчика, на якому б бодай обговорювалося питання в’язнів Кремля.

   
  • 16 мая 2018

  Секретні торги Онищенка і НАБУ

  В розпорядженні INSIDER опинилася перша частина розмови. З неї зрозуміло, що прокурори не знають про розмову, зате НАБУ вже перевіряє переписку Онищенка з Кононенком на предмет доказу злочину друга президента.

   
  • 15 мая 2018

  “Кримський міст” для Путіна: дорога в нікуди

  15 травня, російська влада помпезно відкрила міст через Керченську протоку, який з’єднав Краснодарський край та окупований Кримський півострів.

   
  • 15 мая 2018

  Скриня Пандори Олександра Онищенка

  Березенко якось мляво відповідав на ці листи Онищенка. І тільки в 2017 стало зрозуміло чому. Згадані родовища в часи Януковича раніше були передані в експлуатацію ТОВ "Голден Деррік"

   
Система Orphus