Порошенко, Олланд и Меркель не собираются выходить к прессе

5 февраля 201521:31

В четверг, 5 февраля, в Киеве проходит встреча президентов Украины Петра Порошенко, Франции Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель.

Подхода к прессе по результатам встречи не запланировано, сообщает Радио Свобода.

В начале встречи Порошенко поблагодарил собеседников за засулье, которые они прилагают для достижения мира на востоке Украины. Президент отметил, что достичь этого просто - надо только полностью выполнять Минские договоренности.

Ранее сообщалось, что Меркель и Олланд разработали новый мирный план урегулирования конфликта, основанный на соблюдены территориальной целостности Украины. Подробности плана не разглашались.

Завтра президент Франции и канцлер Германии планируют посетить Москву для встречи с президентом России Владимиром Путиным.

 

Как сообщал INSIDER, также сегодня в Киеве с официальным визитом находится государственный секретарь США Джон Керри, который уже встретился с президентом Порошенко и премьер-министром Яценюком.

Разделы :
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

КОМЕНТАРІ

12.12.2018, 05:44
Добавить

ГЛАВНАЯ ПОЛОСА

    • 31 марта 2020

    Land Rover, Lexus и элитные часы: что задекларировал новый глава Минздрава

     
    • 31 марта 2020

    Авто за миллион гривен и наличные: что задекларировал новый заместитель Венедиктовой

     
    • 30 марта 2020

    Рада поддержала "антиколомойський" законопроект

     
    • 30 марта 2020

    Рада со второй попытки избрала руководителей Минздрава и Минстерства финансов

     
Система Orphus